2017, февраль, 21

 

21 февраля состоялась конференция коллектива больницы, на которой были подведены итоги работы за 2016 год. Результаты деятельности больницы были представлены в очередном (18-м) издании "Аргументы и факты".

 

Выдержка из приказа главного врача № 97-д от 20.02.2017 "О подведении итогов работы больницы в 2016 году и поощрении персонала":

 

1. Признать лучшими подразделениями и наградить Почетными грамотами:

       9 отделение – «Лучшая организация лечебно-диагностической работы»;

       18 отделение – «Лучшая организация лечебно-диагностической работы»;

       5 отделение – «Лучшая организация реабилитационной работы»;

       Неврологическую службу –  «Лучшая медицинская служба»;

       Клинико-диагностическую лабораторию – «Лучшая параклиническая служба».

 

2. Признать лучшими сотрудниками и наградить Почетными грамотами:

       Будзу Дарью Андреевну                         врач-психиатр 8 отделения

       Ляхову Нину Николаевну                        врач-психиатр 11 отделения

       Кузнецову Светлану Николаевну          заведующая 15 отделением

       Грицевскую Елену Михайловну             заведующая 17 отделением

       Цителадзе Людмилу Аслановну            врач-терапевт

       Гордееву Наталью Петровну                   медицинская сестра процедурной 1 отделения

       Ребо Екатерину Николаевну                   сестра-хозяйка 2 отделения

       Васильеву Анну Викторовну                   младшая медицинская сестра 3 отделения

       Шалденкову Надежду Феодосьевну      санитарка 4 отделения

       Перегудову Веру Федоровну                   медицинская сестра палатная 5 отделения

       Лукошкову Валентину Васильевну        инструктор по трудовой терапии 6 отделения

       Сергееву Анжелу Васильевну                 медицинская сестра процедурной 7 отделения

       Сапожникову Зинаиду Васильевну        медицинская сестра процедурной 8 отделения

       Кириченко Валентину Викторовну        медицинская сестра палатная 9 отделения

       Трофимову Надежду Андреевну             медицинская сестра процедурной 10 отделения

       Степанову Татьяну Михайловну             сестра-хозяйка 11 отделения

       Потапову Татьяну Алексеевну                младшая медицинская сестра 12 отделения

       Молодкину Ирину Ибрагимовну            медицинская сестра процедурной 13 отделения

       Моисееву Светлану Вадимовну              медицинская сестра палатная 14 отделения

       Рюнгинен Лидию Николаевну                санитарка 15 отделения

       Короткову Елену Сергеевну                    медицинская сестра палатная 16 отделения

       Митяшину Ирину Владимировну           медицинская сестра процедурной 17 отделения

       Никифорову Татьяну Геннадьевну         медицинская сестра палатная 18 отделения

       Полещук Валентину Петровну                сестра-хозяйка 20 отделения

       Воронину Юлию Анатольевну                 медицинская сестра процедурной 21 отделения

       Гусарову Светлану Николаевну              младшая медицинская сестра 22 отделения

       Шаманскую Татьяну Владимировну      санитарка 23 отделения

       Алексееву Раису Ивановну                     сестра-хозяйка 24 отделения

       Темникова Романа Викторовича            медицинский брат приемного отделения

       Тимофееву Дину Николаевну                 инструктор по трудовой терапии МРО

       Гусеву Светлану Саибовну                      заместитель заведующей аптекой

       Жолоб Ингу Владимировну                     санитарка бактериологической лаборатории

       Кириллову Марину Ивановну                 санитарка клинико-диагностической лаборатории

       Романенко Нину Анатольевну                медицинская сестра по физиотерапии

       Варавина Анатолия Петровича               медицинский психолог

       Андрееву Светлану Николаевну             медицинский регистратор

       Зайцеву Валентину Николаевну             заместитель главного бухгалтера

       Голюк Елену Николаевну                         делопроизводитель ЖЭУ

       Гудкову Майю Евгеньевну                        повар 5 разряда

       Плесовских Татьяну Геннадьевну           машинистка

       Чекулаева Сергея Борисовича                 электромонтер 

       Исакас Ольгу Геннадьевну                       экономист

       Сергиенко Константина Валерьевича     водитель

       Бабаеву Ирину Вениаминовну                 агент по снабжению

       Ржавину Татьяну Владимировну             медицинский регистратор архива

 

3. Занести на Доску Почета больницы следующих сотруников:

      Бугорского Александра Владимировича   заведующий 9 отделением, врач-психиатр

      Куликову Юлию Сергеевну                           заведующая 18 отделением, врач-психиатр

      Середкину Ольгу Константиновну               врач-невролог

      Рутковскую Наталью Сергеевну                   врач-психиатр 23 отделения

      Молодцову Наталью Юрьевну                      заведующая КДЛ

      Скворцову Ирину Леонидовну                     заведующая 5 отделением, врач-психиатр

      Данилову Светлану Ивановну                      старшая медицинская сестра 5 отделения

      Познахирко Светлану Анатольевну             рентгенолаборант

      Семенову Нину Николаевну                          старшая медицинская сестра 22 отделения

      Копейкину Эльвиру Николаевну                  старшая медицинская сестра 12 отделения

      Аверину Аллу Николаевну                            медицинская сестра процедурной 2 отделения

      Соломон Ирину Александровну                   медицинская сестра процедурной 15 отделения

      Павлову Зайтуну Ардисламовну                  медицинская сестра палатная 1 отделения

      Токареву Ирину Анатольевну                       сестра-хозяйка 4 отделения

      Карнишину Ольгу Николаевну                     младшая медицинская сестра 13 отделения

      Синицину Ирину Анатольевну                     санитарка 6 отделения

      Иванова Михаила Геннадьевича                 техник связи

      Мигачёву Юлию Николаевну                        специалист по социальной работе

      Лачугину Людмилу Эдуардовну                   заведующая клубом

      Гамберову Наталью Павловну                      инспектор по кадрам

Please reload

Последние новости
Please reload

Архив
Please reload

Поиск по тегам